Mainmenu
Auction
[Extrême-orient, orfèvrerie, objets d'art, lustres, sculptures, art nouveau, art déco, haute époque, tableaux anciens, tableaux XXe et modernes, mobilier]
Place
Lille (France)
Lille (Frankrijk)
Location
Hôtel des Ventes de Lille
Start date
2010-05-02
End date
2010-05-02
Auctioneer
Mercier
Comments
ontv.: 1 ex. v.d. serie ; 2-zijdig geïll.
1 ex. ontv. via schenking Bouwman [Juni 2010]
This auction in other databases
My selections

My selections

Your current selection will be lost. Are you sure?